Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gavr98  
Форум » Свободное общение » О жизни » Музыка
Музыка
A380YURYДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Какую вы слушаете?
Я вот например всякую годов 80-х нашу и забугорную райнона 1960-1975. (Джо Дассен например happy )


<Kuid:401610:*******>
<...>than, 12$ for your free pen<...>
<...>20$ entrance tax and 19$ exit tax<...>
©SaverJet
(позаимствовано с ролика)


Сообщение отредактировал A380YURY - Воскресенье, 06.09.2009, 19:51
 
ФропткингДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
профиль на ласт.фм

(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
ЭльфДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Рок! В основном тяжёлый! и металл!! тоже тяжёлый....



Я не Эльф... я Сволочь!

Выполнением заказов не занимаюсь!
За попрошайничество БАН!

 
Alex-s307vДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Разработчики
Сообщений: 2481
Статус: Offline
Quote (Эльф)
Рок! В основном тяжёлый! и металл!! тоже тяжёлый....

у меня такие же предпочтения, когда во время торгов рынок идёт против меня biggrin biggrin


Не воруй! Государство не любит конкурентов!
 
A380YURYДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (Эльф)
тоже тяжёлый

жизнь она сама штука тяжелая, и мне хватает smile


<Kuid:401610:*******>
<...>than, 12$ for your free pen<...>
<...>20$ entrance tax and 19$ exit tax<...>
©SaverJet
(позаимствовано с ролика)
 
Gavr98Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Я не знаю как к этому отнесутся любители тяжёлого рока и металла (тоже тяжёлого)но мне нравиться:Tektonik,DnB(Dram & Bass),jumpstyle.

Кстати,вот видео для всех питерцев!!! Tektonik по питерски!!!!!!

А вот образец DnB: DnВ

Ну и Jumpstyle: Jumpstyle


Ежевский метрополитен /Х\
Мой личный куид:<kuid:483121.****>Кто займёт УХО ОТКУШУ!

 
Gavr98Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
История тектоника:
В начале XXI в. вечеринки в Бельгии предлагали музыку в стиле Hardtech, Hardtrance и Euro Dance. Самым популярным стилем был Jumpstyle, идея которого заключалась в том, чтобы прыгать, двигая одной ногой (потом другой) взад-вперед в такт басов. Из Бельгии эта концепция пришла во Францию.

Собственно история Тектоника начинается в Париже в 2000 году — в пригородном клубе Métropolis[3] на вечеринках «Tecktonik Killer», где собирались молодые люди, стремящиеся быть «непохожими на других», иногда нетрадиционной сексуальной ориентации.

Танцевальная команда «Метрополиса» на двух вечеринках представляла бельгийский Techno, Hardstyle, Trance и Jumpstyle, тогда еще не известные парижской клубной публике. Одна из вечеринок называлась «BlackOut»; вначале ее ведущим был Mc Adrian из Radio Fg. Стиль музыки (Electro и Trance) был менее жестким и довольно коммерческим. В течение пяти лет другая вечеринка «Tecktonik Killer» предлагала бельгийский Techno, Hardstyle и Warm up electro. Со временем вечеринка «Tecktonik Killer» приобрела популярность. На нее приходят регулярно около 8 тыс. человек, приглашаются известные ди-джеи со всего мира. Вечеринки «Tecktonik Killer» стали проводиться и в других парижских клубах.

В 2007 году Тектоник впервые выходит на широкую публику на фестивале Paris Techno Parade 15 сентября 2007 года [4]. Благодаря широкому распространению через сервисы обмена видео, подобные YouTube, Тектоник приобретает новых поклонников. Самыми известными создателями музыки в стиле тектоник являются Dim Chris, Dess, Miss Hiroko, Mondotek, позднее David Guetta, Frunckly Moist, Dirty South и Yelle.

Стараниями арт-директора «Метрополиса» Сирила Бланка (Cyril Blanc) и других организаторов Тектоник становится торговой маркой [5]. С 2006 года появляются компиляции «Tecktonik Killer». Производится одноименный энергетический напиток и широкий ассортимент продукции с символикой Тектоника: футболки, бейсболки, кофты, шнурки и т. д. Средства массовой информации, которые долгое время пренебрегали этим стилем музыки и вечеринками Тектоника, начинают ими активно интересоваться. В Интернете появляются сотни видео из клубов с молодыми танцорами или записи данс-батлов, устраиваемых на улицах и в танцевальных школах.

Первое поколение Tecktonik носило обувь с ровной подошвой — известный Buffalo. Также обычно они одевали белые перчатки и держали во рту соску. Со временем эта «клубная культура» претерпела изменение с развитием таких общественных явлений как реалити-шоу, рост общественных сетей типа MySpace и блогов (Caramail, Skyblogs…) и благодаря индивидуализму и стремлению быть лучшим и оригинальным. Молодые клабберы начали чаще выходить на улицы и устраивать батлы по Тектонику вне клубов, подобно некогда знаменитым Hip-Hop и брейк-данс батлам. Каждый клаббер стилизует себя согласно моде.


Ежевский метрополитен /Х\
Мой личный куид:<kuid:483121.****>Кто займёт УХО ОТКУШУ!

 
Gavr98Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
История Jumpstyle очень интересна. Мало того, что этот музыкальный стиль самостоятельно функционирует как отдельная боевая единица, так еще и абсолютно новый вид танцев родился вместе с ним!!!
Стиль музыки и танцев Jumpstyle возник в Бельгии. Кроме Hardstyle на становления этого стиля существенно повлияли французские, голландские и, безусловно, родные, бельгийские, хаус и техно направления.

Jumpstyle является очень молодым стилем. В этой музыке есть отличительные черты, давайте с ними поближе и познакомимся!!!

• Скорость звучания 140 - 150 BPM (ударов в минуту)
• Минимальный набор сэмплов (звуков)
• Очень часто можно услышать Hardcore, Techno-бит (бочку)

Парадокс!!! Но не смотря на свой молодой возраст, Jumpstyle уже успел поделиться (и когда же он успел?) на следующие виды:

• Belgian Jump (“классический” Jump)
• French Tek (произошел во Франции, также известен как Industrial Jump и в большинстве случаев скорость его начинается со 150 BPM)
• Hard Jump (с минимальным набором звуков/сэмплов)
• Oldschool Jump

С момента его возникновения, Jumpstyle начал стремительно прогрессировать. Произошедши от Hardstyle, этот стиль быстро обрел популярность и любовь клаберов.

Продюсеры все чаще начали творить в данном жанре, а диджеи все чаще включать Jump-треки в свои сэты. Сейчас не один из крупнейший hard-фестивалей (Black Sensation, Qlimax, Defqon, Q-Base, Hardcore Masters ) не обходится без этой позитивной и забавной музыки!!!

Рекомендуемая музыка для ознакомления с этим стилем:

• DJ Fox feat. Chicago Zone - Just A Melody
• Vorwerk – Vietnam
• DJ Coone – The Return
• The Bad People – Rex
• Major Bryce & Eddy Kin – Spider (Original Mix)
• Major Bryce - Money
• Marc Acardipane feat. The Ultimate MC – Liquer Forever
• Eqmndz – Max-I-Mum Luv (Tek Soldierz Extra Love Mixx)
• DJ Massiv vs. The Rebel – Maniac (Chicago Zone Remix)
• DJ Furax vs. Redshark – Big Orgus 2006 (DJ Massiv vs. The Rebel Remix)
• DJ Mystery – Punani
• Darkraver - shake it jumpstyle
• Da Bootleggers - Bitches and Ho’s
• Jeckyll & Hyde - Frozen Flame
• Jeckyll & Hyde - Freefall
• The Highstreet Allstars - To France
• DJ Coone - Jumpstyle vibes
• Vorwerk - “cambodia”
• Julian DJ - “Y.R.M.L”

Из Российских исполнителей рекомендую:

• Metro_Fun


Ежевский метрополитен /Х\
Мой личный куид:<kuid:483121.****>Кто займёт УХО ОТКУШУ!

 
Gavr98Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Драм-н-бейс (англ. drum and bass) — жанр электронной музыки.

Изначально драм-н-бейс возник как ответвление британской сцены брейкбита и рейва, когда музыканты стали смешивать бас из регги с ускоренным брейкбитом из хип-хопа. Пионеры жанра — Fabio, Grooverider, Andy C, Roni Size, DJ SS, Brockie, Mickey Finn, Kenny Ken, Goldie и другие диджеи — быстро стали звёздами драм-н-бэйса, в то время называемого джанглом (англ. jungle).

Некоторые считают, что существенного различия между терминами «драм-н-бейс» и «джангл» нет. Некоторые называют джанглом старые записи первой половины 90-х годов, а драм-н-бейсом считают существенно эволюционировавший джангл с новыми пост-текстепными элементами. Другие для краткости используют термин джангл для обозначения рагга-джангла — характерного поджанра джангл музыки. В США используют объединённый термин «Jungle Drum and Bass» (JDB), который не получил распространения за пределами этой страны. Возможно, самая популярная точка зрения заключается в том, что оба термина синонимичны и взаимозаменяемы, что джангл — это драм-энд-бэйс, а драм-энд-бэйс — это джангл. Хотя насчет этой точки зрения и по сей день ведутся споры.

Британское происхождение

Ранний джангл был ответвлением рейва (точнее — хардкора — одного из «жёстких» направлений рейва), сосредоточенного на брейкбите. Как было упомянуто выше, в нём были соединены дабовый бас с быстрым хип-хоповым брейкбитом — это произошло в поздних 80-х, когда культура рейва и экстази достигла успеха в Великобритании. Когда развился более басовый, тяжёлый и быстрый саунд, джангл стал обнаруживать свои собственные отличительные черты. В результате последовательного совершенствования продюсерами-первопроходцами, звук стал более урбанистичным, всё ещё включая в себя напевы из регги, дабовый бас, но также и всё более сложные, быстрые, стремительные ударные. К 1995 году появилось встречное движение, названное «intelligent drum and bass» (русск. интеллиджент), реализованное диджеем LTJ Bukem и его лейблом Good Looking. Некоторые считают, что переход к «разумному» джанглу был осознанным и согласованным ходом основных диджеев и продюсеров против культуры, которая наполнялась жестокими элементами «гангста». Интеллиджент сохранял стремительный брейкбит, но фокусировался на более атмосферный звук, глубокий бас в противоположность жёсткому вокалу и сэмплам.

Ранние герои драм-энд-бэйс-культуры включают исполнителей A Guy Called Gerald (трек «28 Gun Bad Boy») и 4hero (трек «Mr Kirk’s Nightmare»), которые позже развили свои собственные направления, оставив в стороне мэйнстрим. Однако большинство ранних продюсеров и диджеев все ещё пишут и играют, составляя старую гвардию.

Характерной особенностью драм-энд-бэйса также является то, что большинство продюсеров (авторов композиций) также являются диджеями, а большинство диджеев пишут музыку.

От джангла к драм-энд-бэйсу

Тогда же, когда появился интеллиджент, рагга-джангл перешёл в более тяжёлый, ударный стиль, хардстеп, а также в джамп-ап, на который воздействовали стили хип-хоп и фанк (примеры — исполнители Mickey Finn и Aphrodite с лейблом Urban Takeover, а также Ganja Kru с лейблом True Playaz), в то время как другие продюсеры продвигали более «мягкие» настроения (композиции, исполненные в таком настроении, часто именуют роллерами (англ. rollers)).

В 1996, хардстеп и джамп-ап были очень популярны в клубах, в то время как звучание интеллиджента было в первую очередь ориентировано на домашнее прослушивание в спокойной обстановке. Стили драм-энд-бэйса всё более расходились, но в то же время смешивались с другими жанрами. В 1997 году фанк-ориентированный, контрабасовый звук вышел на передний план, достигнув успеха в мэйнстриме (пример — исполнитель Roni Size, лейбл Reprazent).


Ежевский метрополитен /Х\
Мой личный куид:<kuid:483121.****>Кто займёт УХО ОТКУШУ!

 
ЭльфДата: Пятница, 16.10.2009, 21:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Я думаю теперь всем будет ясно, где я буду вечером в субботу wink

Прикрепления: 8650732.jpg (384.5 Kb)




Я не Эльф... я Сволочь!

Выполнением заказов не занимаюсь!
За попрошайничество БАН!

 
Форум » Свободное общение » О жизни » Музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz