Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Gavr98  
Форум » Маршруты и сценарии » Ваши маршруты и сценарии » Метро города Очаково
Метро города Очаково
RedXRayДата: Среда, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Понятненько. Насчет своей карты, я ,наверно, выложу ее где-то в середине августа (бета-версия). Для того, чтобы вы мне указали на мои ошибки, недоделки и т.п.Там будет все вышеперечисленное на 1 странице + станция Либерецкая, ТЧ-2 и ул. менделеева. Пока все.
А и еще. Насчет условных обозначений на карте. Все серые линии-это служебные.Все, что пунктиром и не закрашено- строящиеся.Все, что точками и не закрашено- проектируемое. Где оранжевым помечено(обведено)-это экспресс-линии.


Очень люблю поиграть в TS 2009, Guitar hero 3, S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky и Juiced 2.
Штирлиц с Мюллером идут по улице. Вдруг Штирлиц спрашивает:
- Слушай, Мюллер, может девочек снимем?
- Да нет, пусть еще повисят...


Сообщение отредактировал RedXRay - Среда, 29.07.2009, 21:00
 
ФропткингДата: Среда, 29.07.2009, 22:13 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
схема путевого развития убила просто. экспресс-линия!! это вообще, откровенно говоря, маразм. а и в целом схема абсурдная, и, как выясняется, еще и недоделанная.

(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
RedXRayДата: Четверг, 30.07.2009, 10:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Для кого маразм, а для кого нормально. Я считаю, что это можно оставить, ибо я строю не аналог московского метро с другими станциями. Что тебе там в моей схеме не понравилось, для меня большая загадка. Если рисовано криво, ну уж извините, я не художник.А во-вторых, кто говорил , что схема будет доделана? Я просто представил проект, не с нуля, а готовый на 50-60%.В-третьих, ты говоришь, схема абсурдная. Чем? Тоже загадка. Я посмотрел еще раз, внимательно свою схему, но ничего такого я там ни нашел. В любом случае, это твое мнение, так что можешь оставаться при нем. Но я ничего такого в ней не нашел.

Очень люблю поиграть в TS 2009, Guitar hero 3, S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky и Juiced 2.
Штирлиц с Мюллером идут по улице. Вдруг Штирлиц спрашивает:
- Слушай, Мюллер, может девочек снимем?
- Да нет, пусть еще повисят...
 
ФропткингДата: Четверг, 30.07.2009, 11:46 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
схема не доделаная потому что:
Quote
я просто до туда еще рельсы не довел. поэтому его и нет на карте путевого развития.

и в чем тогда вообще смысл ее показывать? как вообще искать ошибки в недоделанной работе? давайте я скрин кубика из 3Д макса покажу и скажу: "вот, это спортивная, я немного не долелал, но вы можете мне указать на ошибки?"
в общем говоря, мне лень тут всё расписывать. изучай сюда: http://www.mrl.ucsb.edu/~yopopov/rrt/trackmaps/
про Москву я ни слова не сказал, причем здесь московский метрополитен? я грб, что такой схемы ни в каком городе не может быть.в общем говоря, мне лень тут всё расписывать.
самый, конечно ппц, это т.н экспресс линия. сначала прикинем, сколько будет стоить постройка и обслуживание дополнительных параллельных тоннелей, прикинем, плюс сколько еще нужно платить за обслуживание и ремонт и тут же прикинем во сколько раз должен быть дороже билет на "экспресс". потом: как вообще предлагается отделять купивших билеты на экспресс от тех кто не купил? да и вообще: кому нужен экспресс, чтобы проехать 2 станции без остановки? это получится настолько быстрее чем по обычной ветке? конечно нет, может там в вагонах мягкие диваны и симпатичные проводницы, разносящие вино? причем проезжать мимо предлагается центральные станции, на которых самый высокий пассажирооборот. а что будет с графиком движения! диспетчер убьет себя об стену! какой-тут может быть график все собьется к чертям. интервалы в часы пик будут пятиминутными, каждый день будет мясорубка на станциях. не будет давки? город маленький? тогда цена на проезд будет такая, что дешевле на такси будет проехать.
по сравнению с этим "экспрессом" меркнет абсурдное путевое развитие за улицей Ленина (чего-то 2 перекрестных съезда маловато, надо по-боле, лучше четыре), за невской один тупик. это да! что с депо случилось? капитан очевидность заявляет, что схема путевого развития названа так, потому что она показывает схему путей. и если лень рисовать пути в депо как надо можно просто ограничиться просто значком.
почему я так круто докопался? ну дык, а ты что думал? раз "маленький" сайт тут пипл всё, что хош схавает?


(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
RedXRayДата: Четверг, 30.07.2009, 12:51 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я, думаю настолько горячится было незачем. Можно было и поспокойнее.Я просто подумал, что мое метро с ММ сравниваешь. Короче, показываю карту путевого развития с предстоящими корректировками. Они выделены голубым и красным цветом.


Очень люблю поиграть в TS 2009, Guitar hero 3, S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky и Juiced 2.
Штирлиц с Мюллером идут по улице. Вдруг Штирлиц спрашивает:
- Слушай, Мюллер, может девочек снимем?
- Да нет, пусть еще повисят...


Сообщение отредактировал RedXRay - Четверг, 30.07.2009, 12:53
 
ЭльфДата: Четверг, 30.07.2009, 15:11 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Какой ССВ корявый... Межлиненйник по хорошему должен связывать все 4 главных пути двух линий. А тут... из ТЧ1 в Калининградскую поезд проедет без проблем, а из Калининградской в ТЧ1 напрямую никак. Придётся два раза оборачиваться на Дубравной. Хотя, я не знаю, какое расстояние между Дубравной и ССВ, если там считанные метры, то может быть и можно оставить, а если ССВ в километре от станций... Перед ССВ я думаю не мешает сделать съезды...



Я не Эльф... я Сволочь!

Выполнением заказов не занимаюсь!
За попрошайничество БАН!

 
RedXRayДата: Четверг, 30.07.2009, 18:53 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну, Дубравная не в километре, а в двухстах метрах.А вот насчет съездов...это я ступил, что их не поставил. Так что и это сделаем.А ССВ только на карте такой корявый, в реале он не такой будет.

Добавлено (30.07.2009, 18:53)
---------------------------------------------
Ну вот, немного подправил:


Очень люблю поиграть в TS 2009, Guitar hero 3, S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky и Juiced 2.
Штирлиц с Мюллером идут по улице. Вдруг Штирлиц спрашивает:
- Слушай, Мюллер, может девочек снимем?
- Да нет, пусть еще повисят...


Сообщение отредактировал RedXRay - Четверг, 30.07.2009, 18:51
 
A380YURYДата: Четверг, 30.07.2009, 18:58 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
а у депо?)
прости,что навязываюсь-просто погода плохая и настроение-такое-же...


<Kuid:401610:*******>
<...>than, 12$ for your free pen<...>
<...>20$ entrance tax and 19$ exit tax<...>
©SaverJet
(позаимствовано с ролика)
 
RedXRayДата: Четверг, 30.07.2009, 19:00 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Там есть уже...

Очень люблю поиграть в TS 2009, Guitar hero 3, S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky и Juiced 2.
Штирлиц с Мюллером идут по улице. Вдруг Штирлиц спрашивает:
- Слушай, Мюллер, может девочек снимем?
- Да нет, пусть еще повисят...
 
ЭльфДата: Четверг, 30.07.2009, 19:23 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Под корявостью я и имел ввиду неудобство пользования ССВ ввиду отсутствия съездов. Теперь с ССВ всё в норме.



Я не Эльф... я Сволочь!

Выполнением заказов не занимаюсь!
За попрошайничество БАН!

 
ФропткингДата: Четверг, 30.07.2009, 20:46 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
мда. Дубравная пересадочная станция? по-моему просто очевидно, что нужно соединить служебной веткой два тупиковых тоннеля за станциями! ониж буквально друг над другом находятся пересадочная же станция ё-моё. а так, мало того, что придется ставить камеры съездов, кучу ненужных стрелок и! я же сказал посмотреть схемы путевого развития, Пл. Александра Невского I u II самый наглядный пример как это должно выглядеть. и за невской путевое развитие переделай.

(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
RedXRayДата: Четверг, 30.07.2009, 21:44 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
но там то станции перпендикулярно, а у меня параллельно стоят, к тому же очень близко находятся, места не хватит ( служебная линия будет соприкасаться с линиями).

Очень люблю поиграть в TS 2009, Guitar hero 3, S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky и Juiced 2.
Штирлиц с Мюллером идут по улице. Вдруг Штирлиц спрашивает:
- Слушай, Мюллер, может девочек снимем?
- Да нет, пусть еще повисят...
 
ЭльфДата: Четверг, 30.07.2009, 22:05 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Покажи скрин этого места в режиме схемы



Я не Эльф... я Сволочь!

Выполнением заказов не занимаюсь!
За попрошайничество БАН!

 
RedXRayДата: Четверг, 30.07.2009, 22:12 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
эээ...не могу. Я же в самом начале написал, что у меня компьютер(на котором я все делаю) пока на даче, а этот, который в Москве, очень старый, на нем трейнз просто не попрет. Я могу дать только бета-карту с паком(TS2009). Сюда я ее привез( слава богу- может быть).

Очень люблю поиграть в TS 2009, Guitar hero 3, S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky и Juiced 2.
Штирлиц с Мюллером идут по улице. Вдруг Штирлиц спрашивает:
- Слушай, Мюллер, может девочек снимем?
- Да нет, пусть еще повисят...


Сообщение отредактировал RedXRay - Четверг, 30.07.2009, 22:12
 
ЭльфДата: Четверг, 30.07.2009, 22:24 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Сама карта ничем не поможет. У меня трс2004. Мне просто надо видеть реальное расположение станций и путей, по тому я и попросил скрин схемы. Ну хоть от руки схемку в масштабе набросай



Я не Эльф... я Сволочь!

Выполнением заказов не занимаюсь!
За попрошайничество БАН!

 
RedXRayДата: Четверг, 30.07.2009, 23:14 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
ну где-то типа так:


Очень люблю поиграть в TS 2009, Guitar hero 3, S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky и Juiced 2.
Штирлиц с Мюллером идут по улице. Вдруг Штирлиц спрашивает:
- Слушай, Мюллер, может девочек снимем?
- Да нет, пусть еще повисят...


Сообщение отредактировал RedXRay - Четверг, 30.07.2009, 23:19
 
ЭльфДата: Четверг, 30.07.2009, 23:16 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Конечно если постораться сюда впихнуть ССВ можно... Но получится боольшая петля...



Я не Эльф... я Сволочь!

Выполнением заказов не занимаюсь!
За попрошайничество БАН!

 
ФропткингДата: Четверг, 30.07.2009, 23:25 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
где "там" они перпендикулярны? я вижу на схеме они параллельны. если станции параллельны, то , вообще говоря, имеет смысл кросс-платформу сделать. и съезды а-ля техноложка. не хочешь кросс-платформу и радиусы кривой будут слишком маленькие? никто не запрещает соединить служебной веткой тупики Дубравной НЛЛ и берлинского парка, как вариант. А тупики, в таком, варианте вообще нафиг убрать у Дубравной БМЛ, к слову, ибо это излишне иметь 2 станции подряд с перекрестными съездами.

(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
RedXRayДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:06 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Фропткинг)
где "там" они перпендикулярны?

вот, где они перпендикулярны:

Надеюсь, ты это имеешь в виду?

Добавлено (31.07.2009, 19:37)
---------------------------------------------
Господа, я уезжаю на дачу, все дорабатывать. Приеду где-то в середине, в конце августа.

Добавлено (23.08.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Ну, вообщем, я вернулся. Вот что я за это время сделал:
Итак, открылась станция Либерецкая Невско-либерецкой линии (НЛЛ):

следующая станция - это Улица Менделеева Брестско-менделеевской линии (блин, опять тавтология!)

также открылась станция пекинская НЛЛ (переход на таллинско-печатную линию):


и последнее- открылись две станции таллинско-печатной линии:
Пекинская

и Печатная

также- фотки тч-1 и тч-2:
тч-1

и тч-2

пока все. бета-версию выложу, наверно, через 2-3дня.


Очень люблю поиграть в TS 2009, Guitar hero 3, S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky и Juiced 2.
Штирлиц с Мюллером идут по улице. Вдруг Штирлиц спрашивает:
- Слушай, Мюллер, может девочек снимем?
- Да нет, пусть еще повисят...
 
Alex-s307vДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:31 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Разработчики
Сообщений: 2481
Статус: Offline
Станции очень красивые! Как обстоят дела с сигналкой и путевым развитием?

Не воруй! Государство не любит конкурентов!
 
Форум » Маршруты и сценарии » Ваши маршруты и сценарии » Метро города Очаково
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz