Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Gavr98  
Форум » Маршруты и сценарии » Ваши маршруты и сценарии » Проект (.)
Проект
ФропткингДата: Среда, 15.07.2009, 00:38 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
кароче, я понял =) у меня, видать, пиратка на которую не ставится Сп1. Вывод: надо качать новую игру, только я не решил какую. с одной стороны можно ТРС 2007, которая,я так понял, представляет из себя ТСР2006+сп1 англ, с другой можно ТРС2008 фр. в чем ее преимущества я так и не понял, так же я не понял, будет ли она понимать .cdp если к ним 2 дописать. classic не хочу. можно скачать ТРС2009, но тогда, видимо, придется покинуть этот сайт, ибо он называется 2004-2006, а эти версии карты 2009 не переваривают. В общем: я не знаю, есть у кого, что посоветовать?

(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
Alex-s307vДата: Среда, 15.07.2009, 00:46 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Разработчики
Сообщений: 2481
Статус: Offline
Quote (Фропткинг)
с одной стороны можно ТРС 2007

у неё на висте CMP не пашет

Quote (Фропткинг)
ТСР2006+сп1 англ

скорее, немецкий 2006 с немецкими же допами

Quote (Фропткинг)
с другой можно ТРС2008 фр. в чем ее преимущества я так и не понял

преимущества - дополнительный дефолтный контент и бОльшая стабильность по сравнению с 2007 и 2009

Quote (Фропткинг)
можно скачать ТРС2009

можно, но не нужно, ибо это собрание багов

в общем, мой совет: либо 2006 без SP1, либо 2008


Не воруй! Государство не любит конкурентов!
 
ФропткингДата: Среда, 15.07.2009, 00:56 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
так а как в 2008 с совместимостью? насчет 2009 не совсем согласен, но речь не о том.

(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
Alex-s307vДата: Среда, 15.07.2009, 00:58 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Разработчики
Сообщений: 2481
Статус: Offline
у меня идут все допы, которые я когда-либо пытался ставить. Content Manager поддерживает форматы .cdp, .cdp2 и .cmpa

Не воруй! Государство не любит конкурентов!
 
paskal181Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:25 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Фропткинг, расскажи мне что осталось сделать!!! пожалуйста и посл.вопр. ско-ко карту ждать и я рад что ты катаешься на 540!!! wink smile
 
Alex-s307vДата: Суббота, 18.07.2009, 13:27 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Разработчики
Сообщений: 2481
Статус: Offline
Фропткинг, у обводника же есть нормальная фотка платформы! в крайнем случае, можно взять платформу с рендера

Не воруй! Государство не любит конкурентов!
 
ФропткингДата: Суббота, 18.07.2009, 19:15 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
покажи мне эту самую нормальную фотку обводника. на всех фотах там пол покрыт слоем пыли. в любом случае станцию-то транзитом проезжать, когда откроют, я думаю, появятся норм текстуры.
что осталось: приклеить станционные часы, я вчера как-то это упустил, передвинуть светофоры я их слишком близко друг от друга поставил. возможно, придется их все ( а их там около 98 штук) перенастраивать из-а неприятного глюка в работе сигналки. плюс проехаться на вагоне посмотреть где что подвинуть, я даж еще толком не катался по карте, уже сейчас очевидно, что пару тоннелей придется перекладывать.


(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
paskal181Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:25 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Фропткинг, может как Эльф и Alex-s307v разделимся и создадим питерское метро у меня вразработке 2линия я могу сделать ещё первую линию третья очень простая лишь потомучто создать горлиф и перетекстуривать! Давай??? wink
 
ЭльфДата: Вторник, 21.07.2009, 16:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Offline
paskal181, у тебя сколько станций сконвертировалось без проблем?



Я не Эльф... я Сволочь!

Выполнением заказов не занимаюсь!
За попрошайничество БАН!

 
paskal181Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:41 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Три!
 
ЭльфДата: Вторник, 21.07.2009, 16:44 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Ну тогда ладно, но всё равно прежде чем делать масштабные проекты, надо поднабраться хоть немного опыта. Хотя, если хочешь, делай. В конце концов главное - желание, так что всё получится wink



Я не Эльф... я Сволочь!

Выполнением заказов не занимаюсь!
За попрошайничество БАН!

 
paskal181Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:46 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Эльф, ТЫ ПРАВ ЕЩЁ ХОЧУ ПРИШЕЛЬЦОВ НАКРОМСАТЬ!!! biggrin
 
ФропткингДата: Вторник, 21.07.2009, 23:01 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
нет, мне не нужно никакое сотрудничество в плане допов для ТРС. советы, подсказки, материалы от такого сотрудничества я не откажусь, но свой проект я делаю один по-своему и как хочу. Ну, т.е как, чужие допы-то я конеш, не против использовать, я имею ввиду конкретно карту.

(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
paskal181Дата: Среда, 22.07.2009, 11:41 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Дай конкретный ответ будешь создавать станции или нет???

Добавлено (22.07.2009, 11:41)
---------------------------------------------
Карту создать сам смогу! А ты поможешь мне в созданнии станций??? surprised

 
ФропткингДата: Среда, 22.07.2009, 20:58 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
я - буду. 1-ю очередь доведу до ума и буду делать 2-ю - участок Садовая Чкаловская. соответственно буду делать спортивную и Чкаловскую. потом 2-я очередь карты. потом буду делать старуху и переделывать комендану. на крестовский у меня фоток нет, смогу сделать только в сентябре. если вдруг случится чудо и я успею сделать старуху и комендану до конца лета, то на карте крестовский будет транзитом как обводник и адмиралтейская.
помочь, смотря какая помощь потребуется. только не в этой теме.


(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
paskal181Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:48 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Фропткинг)
помочь, смотря какая помощь потребуется. только не в этой теме.

Со станциями!
Фропткинг, как карта???долго ждать??? ВЫЛОЖИ пожалуйста!
Фропткинг, а и ещё можешь кинуть в личку модель станции Звенигородская мне надо переход на первую линнюю сделать и Пушкинскую!


Сообщение отредактировал paskal181 - Четверг, 23.07.2009, 11:48
 
ФропткингДата: Четверг, 23.07.2009, 22:32 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
с картой есть затык. не могу настроить выходные сигналы с сд и вл в сторону тупиков. и еще там по мелочи. но главное - сигналку сделать, чтоб не очень стыдно было выкладывать.

(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
paskal181Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:43 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Ну так это примерно ты когда выложишь???

Добавлено (23.07.2009, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Фропткинг)
чтоб не очень стыдно было выкладывать.

НЕ СТЫДН??? у тебя офигенные станции всё офигенно но почему стыдно???
 
ФропткингДата: Пятница, 24.07.2009, 01:57 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
попробуйте, кто хотел, будет работать или нет. я там куид карты поменял с -2 на свой, чтобы карты не пропадали.но не уверен, что все прально сделал. если какие куиды нужны будут от моей карты обращайтесь, хотя эксклюзивных допа там только 4, соответственно, станции.

сделал сессию, 4 состава и 5-й для покатушек

карта и сессия
пак


(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
Alex-s307vДата: Пятница, 24.07.2009, 02:20 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Разработчики
Сообщений: 2481
Статус: Offline
с точки зрения технологии, всё сделано, на мой взгляд, отлично! но есть целый ряд замечаний по моделям, а именно - "Садовая получилась лучше всех" - к ней претензий почти нет. Звенигородская и Волковская ужасают! По этим двум станциям текстурных фото в инете дофига валяется. На Волковской какая-то белая полоса внизу, схема наклеена криво. На Звенике на путевую стену в сторону Коменды лучше не смотреть
Также глюки найдены в самих моделях - на Волковской замечена целая куча дыр, из которых видно небо. дырки есть и на Звенике. к тому же, на ней перепутаны местами панно и фотообои. к Садовой только одна претензия - это покосившиеся ларьки. остальное - лучшее из того, что можно сделать в условиях запрета на фотосъёмку
при запуске выдаётся ошибка скрипта, а при долгом перемещении по карте появляется фатал.
смущают также расстояния - насколько они реальны?

по путевому развитию, сигналке и прочим техническим тонкостям претензий нет - на мой взгляд всё отлично


Не воруй! Государство не любит конкурентов!
 
Форум » Маршруты и сценарии » Ваши маршруты и сценарии » Проект (.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz