Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Зачем столько сайтов?? (простите, накипело)
Зачем столько сайтов??
ЭльфДата: Вторник, 11.08.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Когда развитие нашего сайта пошло в гору, стало появляться множество маленьких пустых, либо с ворованными допами сайтов посвящённых метродополнениям для Trainz. Лично мне всё это только портит настроение. Я просто не понимаю, зачем это вообще надо. Зачем нужны эти маленькие сайты? У больший части этих сайтов крепкой основы нет. Скорее всего из всего этого почти ничего в скором времени не останется. Подобные сайты засоряя интернет, запутывают простых пользователей Trainz, не говоря уже о том, что люди рассеиваются по различным сайтам. Я думаю, что всем этим админанам этих мелких сайтов лучше объединиться с каким-нибудь более крупным метро-Trainz сайтом. Не важно, будет это мой сайт, или Метровагон-Е (где в отличии от нас почти нет разработчиков), но всем будет лучше и проще. Не придётся слоняться по куче сайтов с одним и тем же вопросам. Отпадёт куча проблем по поддержанию всех этих мелких сайтов в рабочем состоянии, и всё различные проблемы можно будет спокойно обсудить на одном форуме. Несколько человек держать одни и те же темы на полдесятке форумов. Да, две из моих тем фигурируют на двух сайтах, но поддерживать две одинаковые темы на разных сайтах не так просто. А если таких тем 5 или шесть?...

Может меня никто и не понял, так что скажу один один простой лозунг "Метростроевци Trainz, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ"




Я не Эльф... я Сволочь!

Выполнением заказов не занимаюсь!
За попрошайничество БАН!

 
ФропткингДата: Вторник, 11.08.2009, 01:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Разработчики
Сообщений: 319
Статус: Offline
Аминь!

но на самом деле: хочется человеку свой сайт - пусть делает. может быть он несравненный разработчик и грамотный руководитель и привнесет много чего нового.


(\/) Петербургский метрополитен (\/)

смотреть на мои текстуры - как целоваться взасос с мужиком, который вдобавок плотно покушал лука с чесноком.

 
ЭльфДата: Вторник, 11.08.2009, 01:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Фропткинг)
может быть он несравненный разработчик и грамотный руководитель и привнесет много чего нового.

Если так, то и я не против. Но разработчиков мало, а сайтов дофига...




Я не Эльф... я Сволочь!

Выполнением заказов не занимаюсь!
За попрошайничество БАН!

 
paskal181Дата: Среда, 12.08.2009, 17:49 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
мне захотелось я и сделал!

Обожаю метро!
Обожаю метро в Trainz!
Обожаю Немчиновское метро!
Разрабатываю Красносельское метро!
Петербургский метрополитен!


Сообщение отредактировал paskal181 - Среда, 12.08.2009, 17:57
 
RedXRayДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Фропткинг)
но на самом деле: хочется человеку свой сайт - пусть делает. может быть он несравненный разработчик и грамотный руководитель и привнесет много чего нового.

Полностью согласен, но не всегда это так и мне кажется, что люди дожны осознать, что таких аналогичных сайтов сайтов полно и лучше выкладывать на чужих сайтах, чем каждый раз создавать новый.


Очень люблю поиграть в TS 2009, Guitar hero 3, S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky и Juiced 2.
Штирлиц с Мюллером идут по улице. Вдруг Штирлиц спрашивает:
- Слушай, Мюллер, может девочек снимем?
- Да нет, пусть еще повисят...
 
Форум » Архив » Архив » Зачем столько сайтов?? (простите, накипело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz